Главная Блог Мебель Отделка ванных камнем и деревом

Отделка ванных камнем и деревом

Отделка ванных камнем и деревом

При отделке ванных комнат всё более популярны натуральные материалы - камень и дерево, или более дешёвые их имитации. Они служат для отделки стен и пола, а камень так же служит материалом для раковин и ванн. Таким образом, такие помещения издавна оформляли в альпийских гостиницах.

Стиль такого оформления может быть самым различным, как и цветовое решение. Допустим, если сделать стены в серо-зелёной гамме, а пол выполнить в таком же цвете, только темнее или светлее, то выйдет очень красиво. Оформление дополнят шкафчики, полочки и тумбочка из древесины, и каменная сантехника. Для контраста их можно сделать белыми. Если нет места под ванну, то можно монтировать душевую кабинку. Остальные детали оформления тоже лучше подобрать с использованием вышеперечисленных цветов.

Можно также использовать камень и дерево тёплых цветов. Панели для отделки стен лучше взять деревянные. С ними идеально будет считаться сантехника серого цвета. Нарочито грубые детали помогут оформить данное помещение "под старину". Краны и другие детали из хрома дополнят впечатление.

Отделка ванных камнем и деревом

Можно отделать ванную комнату и в классическом стиле. Толстая, черная столешница наподобие кухонной и полы из крупной плитки отлично помогут создать нужное впечатление. Дополнит его зеркало в деревянной раме и стены из грубого камня. Кажется, что попал в деревеньку на склоне Альпийских гор.

Можно не отделывать в таком духе всю ванную комнату, а использовать отдельные детали. На пример, смонтировать из состаренного дерева фальшпанель под ванной или повесить на стену зеркало в раме из камня или дерева. Такие детали отлично вписываются в типовой интерьер и считаются с современной сантехникой.

Заказывайте мебель для ванных комнат из камня и дерева под заказ в компании Арт Мастер, мы работаем по всем городам уже более 15 лет! Звоните мы ответим на все ваши вопросы!

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: